В Запорожье нашли мужчину, который после убийства «коллеги» подался в бега

Правоохранители задержали 21-летнего жителя Запорожской области, который летом, будучи на заработках, убил свою «коллегу», работавшую там же, после совместного застолья.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, 14 августа в 16:35 в Каменско-Днепровский райотдел поступило сообщение от жительницы села Водяное, которая заявила, что за своим огородом обнаружила труп женщины.

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили личность потерпевшей – 37-летней женщины, которая работала в селе по найму по выращиванию овощей. Труп имел признаки насильственной смерти в виде резаной раны шеи и грудной клетки.

В совершении убийства заподозрили 21-летнего ранее судимого молодого человека, который временно проживал в селе и тоже был на заработках. Свидетели указали, что он распивал с женщиной спиртные напитки, а потом между ними возникла шумная ссора.

Чтобы избежать наказания, подозреваемый не явился по месту жительства и сразу выехал за пределы района. Однако, 26 сентября в Запорожье мужчину, похожего по приметам на подозреваемого в совершении тяжкого преступления, остановили сотрудники патрульно-постовой службы милиции. При проверке документов подтвердилось, что он в розыске, поэтому патрульные провели задержание и доставили его в райотдел.

Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Добавлено: 1-10-2015, 08:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх