В Запорожской области объявлен в розыск водитель, сбивший велосипедиста и сбежавший с места ДТП

Госавтоинспекция объявила в розыск водителя автомобиля, который сбил велосипедиста и скрылся с места аварии.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, вчера, 6 октября, около 20:00 на перекрестке ул. Урицкого – ул. Трудовая в пгт Балабино Запорожского р-на, неустановленный водитель, управляя легковым автомобилем (марка и государственный номерной знак устанавливаются), двигаясь в сторону г. Запорожье, совершил наезд на велосипедистку, женщину 1997 года рождения, которая двигалась в попутном направлении, после чего с места происшествия скрылся.

В результате ДТП женщину доставили в областную больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленные раны туловища, лица и головы, после оказания медицинской помощи отпущена домой.

Со слов очевидцев, предположительно это был автомобиль марки ЗАЗ-1103 «Славута» серого цвета.

Госавтоинспекция обращается с просьбой ко всем очевидцам, а также к тем, кто имеет какую-либо информацию о месте нахождения автомобиля, причастного к указанному ДТП, сообщить в любое подразделение ГАИ, или милиции. ГАИ также предупреждает всех владельцев ремонтных автомастерских об ответственности за проведенный ремонт без справки из ГАИ. Водителю, который оставил место аварии предлагается добровольно явиться в Госавтоинспекцию и не усложнять свое положение. Контактные телефоны, по которым можно обратиться в ГАИ (061) 224-30-20 или 102.
Добавлено: 7-10-2015, 11:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх