Переговорщика Рубана прилюдно обвинили в сговоре с сепаратистами (ВИДЕО

В сети опубликовано видео разговора бойца батальона "Донбасс" с руководителем центра обмена пленными "Офицерский Корпус", переговорщиком Владимиром Рубаном.

В нем боец, которого по данным соцсетей зовут Дмитрий Кулиш, почти год просидевший в ДНРовском плену, обвинил Рубана в дружбе с сепаратистами.

Разговор произошел в Киеве у Верховной рады, на митинге солдатских матерей.

"Ты моим родителям говорил, что я буду сидеть, потому что я это заслужил и буду сидеть 20 лет по законам ДНР. У них больше чести, чем у тебя", - заявил боец переговорщику.

По его словам, Владимир Рубан якобы ничего не решает в обмене пленными, а фамилии тех, кого можно отпускать, сообщает Виктор Медведчук в телефонном режиме.

"Стечкин" где трофейный, подаренный в ДНР? Это говорит тот человек, которого ты пропивал, пил вместе с Захарченко в ресторанчике", - сказал боец Рубану.


Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!

Отметим, что сам Владимир Рубан пока не прокомментировал этот инцидент. Напомним, что Киев планирует масштабный обмен пленными в среду.

Ранее Рубан оправдался за скандальное интервью СМИ России. Как сообщалось, Рубан заявил, что активисты Майдана сейчас завидуют "Новороссии".

По материалам: Подробности
Добавлено: 7-10-2015, 11:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх