Житель Запорожской области забил насмерть провожавшего его на вокзал приятеля

Правоохранители за 2 дня нашли подозреваемого в убийстве мужчину, который забил насмерть своего приятеля.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, 5 октября в 9:20 в дежурную часть Акимовского райотдела милиции позвонил мужчина, который сообщил, что между пгт Акимовка и с. Владимировка у реки Малый Утлюк находится тело неизвестного мужчины.

На указанном месте сотрудники милиции обнаружили труп мужчины. Тело было направлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы. Во время первоочередных следственных действий правоохранители установили личность погибшего. Им оказался 36-летний житель села Владимировка.

Пообщавшись с родственниками потерпевшего и проверив алиби всех его знакомых, правоохранители вышли на след злоумышленника. 6 октября его задержали и доставили в Акимовский райотдел милиции.

Им оказался 38-летний ранее не судимый житель Мелитополя. Он задержан и сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

В ходе следствия установлено, что 2 октября мужчины вместе распивали спиртные напитки. Пострадавший пошел провожать знакомого на вокзал. По дороге между товарищами внезапно возникла ссора, а затем началась драка. Подозреваемый начал бить оппонента по туловищу и голове. После чего скрылся с места совершения уголовного правонарушения.
Добавлено: 8-10-2015, 07:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх