В Запорожье 2,9 млн. грн. направят на помощь солдатам АТО и 7,2 млн. грн. – на выборы

На прошедшей сессии Запорожского горсовета депутаты внесли изменения в бюджет города, связанные с тем, что город получил дополнительно порядка 95 млн. грн. субвенций из Государственного бюджета.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, город получил дополнительно порядка 17 млн. грн. на финансирование сферы образования, 15,9 млн. грн. – на здравоохранение, дополнительную субвенцию в 4,4 млн. грн. на социально-экономическое развитие территорий, 7,2 млн. грн. – на подготовку и проведение выборов и так далее.

В рамках реализации Городской комплексной программы социальной защиты населения 2,9 млн. грн. дополнительно профинансировано на выплату единоразовой материальной помощи демобилизованным участникам АТО.

4 млн. грн. выделено на оплату работ по содержанию дорог, 3,5 млн. – на подготовку коммунального предприятия «ЭЛУАД» к работе в условиях зимы, 2,2 млн. грн. – на продолжение ремонта дорожного покрытия на улице Победы и тому подобное. Выделено 8 млн. грн. финансовой помощи коммунальному предприятию «Запорожэлектротранс», которые пойдут на выплату заработной платы работникам.
Добавлено: 8-10-2015, 08:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх