Син о дебатах с Фроловым: «Если я бросаю перчатку, то оружие выбирает он»

Городской голова Запорожья Александр Син, снова баллотирующийся на этот пост, считает, что вопрос его теледебатов с Николаем Фроловым, также претендующим на этот пост, практически решен.

Напомним, вчера Син вызвал на теледебаты Николая Фролова и главного инженера комбината «Запорожсталь» Владимира Буряка. К последнему у него, в частности, были вопросы по поводу экологии. Мэр оставил право выбора места и времени теледебатов за оппонентами. 

В свою очередь Николай Фролов в Фейсбуке практически сразу ответил на вызов: по его словам, он сам уже две недели приглашает Сина и Буряка на эти  дебаты.

Сегодня Александр Син прокомментировал заявление Николая Фролова, отметив, что именно последний должен выбрать место и время.

«Есть инициатива «Громадського ТВ». Я не против. Все равно я считаю, что будет правильно, если он определит место. Если я бросаю перчатку, то оружие выбирает он, - заявил Син, напомнив, что так раньше проводились дуэли. - Оружие – это место и время. Но я думаю, что вопрос моих дебатов с Николаем Фроловым определен. Основное мы сказали, остальное – это технические вопросы, - сказал Син, отметив, что реакции от Владимира Буряка не было, и пошутив, что он даже готов сам пойти на  одну из встреч своего оппонента с избирателями, чтобы задать вопросы.
Добавлено: 8-10-2015, 15:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх