Жителей Запорожской области настоятельно просят на несколько часов отказаться от газа

Жителей курортного Бердянска настоятельно просят на несколько часов отказаться от потребления газа в связи с острой необходимостью срочно провести ремонтные работы.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы исполкома Бердянского горсовета, сегодня, 13 октября, ОАО «Харьковтрансгаз» согласно плану-графику проводит ремонтные работы на газораспределительной станции Бердянска. Подача газа в город прекращена, но в системе газ есть. Ведутся плановые ремонтные работы, в ходе проверки оказалось, что нужна замена одной задвижки. Мэр договорился с руководством ОАО «Харьковтрансгаз» провести ее замену сегодня.

Давление газа в сети во второй половине дня критически упало, как показывают приборы, то есть жители города не прекратили потребление по просьбе администрации. Продолжение пользования газом может привести к завоздушению системы и на ее ликвидацию потребуется несколько недель. Поэтому просьба к жителям города немедленно прекратить потребление газа – два-три часа потерпеть. Вечером подача газа в город восстановится, уверяет пресс-служба.
Добавлено: 13-10-2015, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх