В Запорожье разоблачили очередной «массажный салон»-бордель

Правоохранители разоблачили так называемый массажный салон, работницы которого за вознаграждение оказывали клиентам интимные услуги.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, сотрудники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, ГУМВД Украины в Запорожской области получили информацию о том, что в Жовтневом районе Запорожья действует бордель. Неустановленные лица искали клиентов в сети Интернет, а также путем распространения визитных карточек среди жителей областного центра. Для оказания интимных услуг был арендован большой частный дом. Официально бордель назывался «массажным салоном». Что совсем не мешало «массажисткам» за заранее оговоренную плату предоставлять клиентам сексуальные услуги.

После того, как противоправную деятельность заведения была задокументирована, 14 октября работники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, провели санкционированный обыск. Его результатом стало изъятие учетной документации борделя, денег, а также большого количества визитных карточек, предназначенных для дальнейшего поиска клиентов.

Организатора противозаконного бизнеса – гражданку 1988 года рождения – может ожидать от четырех до семи лет лишения свободы. Проститутки будут привлечены к административной ответственности. Досудебное расследование продолжается.
Добавлено: 16-10-2015, 07:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх