В Запорожской области милиция всю ночь искала школьника, который из-за «двойки» боялся идти домой

10-летний школьник, схлопотав в школе «двойку», решил не ночевать дома, а на следующий день исправить плохую оценку, пока родные не узнали.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, 20 октября около 20:45 в Энергодарский городской отдел милиции за помощью обратилась обеспокоенная 38-летняя женщина, у которой пропал сын. После окончания уроков мальчик должен был прийти к бабушке и ждать возвращения матери с работы. Но бабушка не дождалась внука и начала бить тревогу. Сначала родственники пытались своими силами найти парня. Но все бесполезно. После уроков дети разошлись по домам, и не знали, где мог быть их одноклассник.

На поиски ребенка был ориентирован весь личный состав Энергодарского горотдела милиции. Ориентировка на розыск была распространена на блокпостах, а личный состав горотдела был направлен на поиски ребенка. В 7:00 участковые увидели мальчика, похожего по приметам на разыскиваемого, на одной из улиц города. Он пояснил, что, получив «двойку», боялся возвращаться домой. Поэтому пришел в гости к знакомым. А утром намеревался идти в школу, чтобы исправить плохие оценки. Ребенка вернули в семью.
Добавлено: 22-10-2015, 07:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх