«Социальное Запорожье»: На выборах городского головы Запорожья мы поддерживаем Валерия Зотова

Такое заявление сделал координатор движения «Социальное Запорожье» Валерий Кузнецов. Он отметил, что Валерий Зотов является единственным кандидатом на пост городского головы Запорожья, который работал с Александром Поляком и в последствии также неоднократно показывал свою любовь к городу и готовность работать на благо запорожцев, будучи основателем и бессменным главным редактором газеты «Правда».

«Валерий Михайлович уже много лет работает для жителей города. Благодаря его деятельности в газете «Правда», где Зотов регулярно поднимает проблемные городские вопросы в Запорожье было решено множество социальных проблем при любой власти. Этот человек ни разу не отступился от своих принципов и год за годом показывает стремление сделать Запорожье лучше, - говорит Валерий Кузнецов, - На протяжении последнего года Валерий Зотов вместе с нами занимается продвижением законопроекта о специальном правовом режиме, который позволит обеспечить запорожцев надбавками к зарплатам, пенсиям и стипендиям, снизить тарифы на коммунальные услуги, сделать медицину и образование в Запорожье по-настоящему бесплатными и в значительной мере улучшить состояние экологии в городе. Его предвыборная программа основывается на социальных гарантиях для горожан и в корне отличается от пустых предвыборных обещаний многих других кандидатов. Потому что Зотов не обещает – он предлагает действенный алгоритм решения вопросов. А его многолетняя практика и работа в мэрии Александра Поляка дает нам уверенность, что в случае победы этот алгоритм будет реализован. И поэтому мы видим Валерия Зотова единственным достойным кандидатом на пост городского головы Запорожья».

Руководитель «Социального Запорожья» выразил уверенность в том, что именно Валерий Зотов сможет стать человеком, который, опираясь на свой опыт и умение доводить начатые дела до конца сможет поставить Запорожье на ноги.

«Мы уже говорили о том, что не будем поддерживать на этих выборах никакие политические силы. Нас интересуют не партии, а люди – их качества, знания, опыт. И Валерий Зотов в этом смысле также качественно отличается от остальных кандидатов – он не будет выполнять волю каких-бы то ни было политических сил. Это самодостаточный, опытный и уважаемый человек, в основе работы которого на должности мэра на первом, втором и всех остальных местах будут исключительно интересы запорожцев!»
Добавлено: 22-10-2015, 12:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх