Запорожский губернатор представил стажера на должность заместителя-руководителя аппарата ОГА

Губернатор Запорожской области Григорий Самардак представил работникам аппарата ОГА стажера на должность своего заместителя-руководителя аппарата облгосадминистрации Елену Крышень.

Читайте наши новости в Facebook

«Елена Викторовна имеет большой опыт в организационной и кадровой работе. Надеюсь, что она поможет нам решить большинство проблемных вопросов, которые в настоящее время существуют в органах власти. Для их преодоления нам нужны специалисты с творческим подходом. Те, которые смогут не только реализовать все текущие задачи, но и внести свои предложения для развития нашей страны и улучшения жизни украинцев. Ведь наша главная задача – вернуть доверие людей к власти и вместе построить новое государство с европейским лицом», - подчеркнул Григорий Самардак.

Новоназначенный чиновник имеет полное высшее образование по специальности «горный инженер-экономист», «экономист» и «магистр государственного управления». Награждена почетным званием «Заслуженный экономист Украины». Работала на руководящих должностях в управлении экономики Днепропетровской ОГА, начальником административного управления и начальником отдела внутреннего аудита Днепропетровской ОГА. В 2015 году была назначена начальником Межрегионального управления Нацгосслужбы Украины в Днепропетровской и Запорожской областях.
Добавлено: 23-10-2015, 09:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх