Во втором туре мэрских выборов в Запорожье будет жестко, - мнение

В Запорожье будет второй тур выборов мэра. Об этом заявили во время пресс-конференции в представительстве Института Горшенина политолог Владислав Николаев и  политтехнолог Павел Скурский.

Было озвучено мнение, что риторика кандидатов, которые пройдут во второй тур, будет жестче, но в рамках тех стратегий, которые были выбраны ранее.

При этом во время обсуждения данных экзит-полла Института Горшенина было отмечено, что отрыв Николая Фролова от Ярослава Гришина в рамках статистической погрешности.

В свою очередь политтехнолог Дмитрий Шуманов считает, что эти цифры показывают, что демократический электорат раздроблен. Он также отметил, что удивителен уровень радикальной партии.

- Запрос на радикальные силы падает. Удивителен результат «Нашего края» (низкий – прим. ред.). То, что Укроп обходит по экзит-поллу БПП,  - тоже удивительно. Есть запрос на новые лица, - заявил он.

В свою очередь Владислав Николаев считает, что результат «Укропа» показывает, что запрос на радикальные силы в городе есть.
Добавлено: 25-10-2015, 20:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх