Военные не знают, куда летел разбившийся под Днепром самолет?

11 ноября, около 10:30 на трассе Москва-Симферополь прямо на дорогу упал военный самолёт ВСУ. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.Пилот отвел Су-25 от села под Запорожьем за секунду до падения

Егор Большаков до последней секунды делал все, чтобы от падения самолета не пострадали мирные жители села Терновка Вольнянского района Запорожской области.

Об этом сообщает пресс-служба Генштаба в Facebook.

"Большаков до последней секунды своей жизни делал все возможное для того, чтобы самолет не упал на населенный пункт, и не пострадали мирные жители", - говорится в сообщении Генштаба.

Командование, военный совет Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины выразили родителям, родным и близким искренние соболезнования по поводу невосполнимой утраты. 

Как сообщалось, около 10 утра во время выполнения планового учебного полета разбился СУ-25. Это - самолет Воздушных Сил ВС Украины. Трагедия произошла в 40 километрах к северу от Запорожья. Пилот погиб.

Кроме того, погибший под Запорожьем пилот Су-25 родом из Крыма.

В интернете появилась видеозапись с места падения штурмового самолета Су-25, который потерпел крушение в Вольнянском районе Запорожской области на трассе Харьков — Симферополь.


Добавлено: 12-11-2015, 09:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх