Активисты движения «Мы – запорожцы» предупреждают: в Запорожье готовится скупка избирателей и членов комиссий

В Запорожье активисты общественного движения «Мы – запорожцы», которые призывают горожан проголосовать и тем самым не дать сделать из Запорожья второй Донецк, заявляют, что штаб Владимира Буряка готовит подвоз избирателей.

Читайте наши новости в Facebook

- У нас очень большое количество людей, которые поддерживали Майдан и работают сейчас в избирательных комиссиях от Оппоблока. Только благодаря их работе, мы знаем, что они получают установки… чтобы перекупить членов избирательных комиссий от Фролова, чтобы получить большинство.

Мы знаем, что штабом Буряка готовится подвоз избирателей на участки. Дано задание выяснить о тех, кто готов проголосовать за Буряка, но по тем или иным причинам не могут прийти, чтобы организовать их подвоз.

Мы знаем, кто  покупает и будет список тех, кто готов будет продаться. Выборы закончатся, а это от 5 до 7 лет, не идите на преступление, - рассказала Таисия Мельниченко.

- Мы заинтересованы в том, чтобы на сегодняшний день не допустить массовых фальсификаций, - подчеркнула активистка Олеся Крамаренко.
Добавлено: 12-11-2015, 15:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх