Полиция: Нарушений, которые могли бы повлиять на результат выборов, в Запорожской области не зафискировали

В Запорожской области второй тур местных выборов прошел достаточно спокойно. По состоянию на 20:00 15 ноября существенных нарушений избирательного законодательства полиция Запорожской области не регистрировала.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, по состоянию на 20:00 15 ноября (время закрытия избирательных участков) зарегистрировано 23 обращения о нарушениях избирательного законодательства.

В их числе восемь случаев использования административного ресурса (как правило – контроль руководителями предприятий явки подчиненных на участке), несколько случаев повреждения транспортных средств, которые находились вблизи избирательных участков в городе Мелитополе; факт бесчинства жительницы Бердянска, по которым, скорее всего, будет составлен административный протокол о мелком хулиганстве, один случай незаконной агитации и тому подобное.

Не обошлось и без курьезов. В Бердянске мужчина написал заявление на свою жену. Она, по его мнению, украла его паспорт, чтобы лишить возможности голосовать.

Никакого нарушения, которое могло бы повлиять на результат выборов, по состоянию на 20 часов не зафиксировано, уточняет ОК.
Добавлено: 16-11-2015, 08:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх