Власти РФ врут народу, что в Украине воюют не они, а какие-то «республики» – Стрелков

Российские власти врут населению, что Россия не имеет отношения к войне на Востоке Украины и там якобы воюют какие-то «народные республики». Об этом на форуме в Москве заявил бывший глава «Министерства обороны» самопровозглашенной «Донецкой народной республики» (ДНР) Игорь Гиркин (Стрелков).

«Только для внутреннего потребления у нас пытаются народу объяснить, что никакой войны нет и что мы не воюем, а воюют какие-то там народные республики, которые якобы еще и самостоятельные. Пора откровенно сказать в лицо, что Россия ведет там войну, и что эту войну нам необходимо выиграть», – отметил Гиркин.


По его словам, сейчас у России 2 фронта – в Украине и в Сирии. «Вероятно, обострение будет еще в Средней Азии, там тоже все держится на ниточке», – добавил он.

Напомним, ранее бывший «министр обороны» ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что Россия убивает жителей Донбасса, как разменных пешек. Игорь Стрелков уверен, что Донбасс стал разменной монетой в играх российского Кремля.

Экс-глава «Минобороны» ДНР Гиркин также заявил, что Россия воюет и будет воевать на Донбассе, и об этом известно всему миру.

По материалам: НБН
Добавлено: 19-11-2015, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх