Сотрудник посольства РФ устроил аварию в центре Киева

Утром 30 ноября в Подольском районе Киева  водитель на внедорожнике "Тойота" с дипломатическими номерами устроил дорожную аварию. Как сообщила ТСН, авария произошла на улице Глыбочицкой, где находится довольно крутой подъем с Подола в центр Киева.

Участок является аварийно опасным в скользкую погоду. Полицейские выяснили личность виновника, но информацию не разглашают

Выходить из автомобиля водитель отказался. Однако вскоре после происшествия к нему приехал представитель российского посольства. Который  и общался, вместо водителя, с полицией и давал показания. После разговора прибывшего представителя посольства РФ патрульные отпустили водителя. 

По данным службы новостей, полицейские подозревают, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

- Из ротовой полости чувствовался характерный запах алкоголя. (Водитель - ред.) не называл своих анкетных данных. Однако в процессе разговора нам удалось узнать его фамилию, имя и отчество, однако больше никаких данных он не предоставил, - рассказал представитель патрульной полиции.

По данным очевидцев ДТП,  внедорожник двигался не уверенно, его пыталось объехать белое авто "Форд". Мужчина, находившийся за рулем внедорожника, резко подрезал другое транспортное средство и остановился, что и стало причиной аварии. 
Добавлено: 30-11-2015, 11:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх