В Запорожской области ищут автомобиль, сбивший велосипедиста и врезавшийся в другой автомобиль

В Запорожской области неизвестный автомобиль сперва сбил велосипедиста, после – врезался в едущий навстречу автомобиль и скрылся с места ДТП.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, вчера, 1 декабря, около 17:00 в с. Семеновка, Мелитопольского района, на 293 км автодороги Днепропетровск – Васильковка – Покровское – Гуляй Поле – Токмак – Мелитополь, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на велосипедиста, мужчину 1975 года рождения, после чего продолжил движение и столкнулся с автомобилем TOYOTA AURIS , который двигался во встречном направлении, под управлением женщины 1983 года рождения, после чего скрылся с места ДТП.

В результате ДТП велосипедист госпитализирован в Мелитопольскую центральную районную больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины мягких тканей туловища.

С целью проведения полного и объективного расследования обстоятельств указанного события свидетелей ДТП и лиц, имеющих полезную информацию, просят позвонить по телефону (061) 224-30-20 или 102.
Добавлено: 2-12-2015, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх