Житель Запорожской области, чтобы отдать долг, с ножом напал на таксиста

Правоохранители за 40 минут разыскали и задержали парня, который с ножом напал на таксиста, чтобы отобрать у него деньги.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 6 декабря, в 20:30 в Мелитопольское отделение полиции поступило сообщение из местной больницы. Туда, с ножевыми ранениями доставили 31-летнего жителя города. Мужчина рассказал следственно-оперативной группе отдела полиции о том, что на него было совершено разбойное нападение с применением ножа.

31-летний пострадавший работает таксистом. Вечером к нему в авто сели двое. Назвали адрес, куда надо добраться. Водитель довез пассажиров на указанное место. Один из мужчин вышел из машины, объяснив, что зайдет в дом и вынесет деньги за проезд, а другой остался в салоне. Через некоторое время, пассажир достал нож и напал на водителя, требуя наличные. Поняв, что денег не получит, нападающий выскочил из машины и убежал. Раненый водитель вызвал скорую.

Уже через 40 минут автопатруль обнаружил разыскиваемого мужчину. В ходе досудебного следствия было установлено, что 20-летний местный житель пошел на такой поступок ради получения денег, чтобы уплаты долг.

Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.
Добавлено: 7-12-2015, 16:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх