«Запорожский вектор» и Авто-ретро-клуб «Александровский» с подарками посетили Областной центр социально-психологической реабилитации детей-инвалидов

Общественная организация «Запорожский вектор» при поддержке мецената Александра Богуслаева продолжает реализацию социальных проектов направленных на поддержку детей с ограниченными возможностями. На этот раз волонтеры совместно с Авто-ретро-клубом «Александровский» побывали в Запорожском областном центре социально-психологической реабилитации детей-инвалидов, в котором оказывается комплексная помощь детям с тяжелыми диагнозами со всей области.

По инициативе Авто-ретро-клуба «Александровский» при финансовой поддержке мецената Александра Богуслаева Центру передали инвалидную коляску.  Директор учреждения поблагодарила активистов и лично мецената за такой подарок.

- Мы уже знакомы с общественной организацией «Запорожский вектор», - говорит Елена Нишенко, директор Центра. – Спасибо огромное меценату Александру Богуслаеву за такую своевременную поддержку и внимание к нашим детям. В связи с тем, что возраст воспитанников центра от 1 года до 18 лет, коляски часто ломаются или приходят в непригодность. Поэтому вопрос обновления «транспорта» для перевозок детей со сложными диагнозами очень актуален.

Ребят ждали также необычные сюрпризы от гостей: сладкие фрукты и незабываемое феерическое химическое шоу от профессора Антошки. Зрелищное шоу с опытами из воды, льда и пламени впечатлило не только детей, но и взрослых.



Добавлено: 9-12-2015, 10:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх