БПП разослал в СМИ "темники":"Єгор Соболев навмисно загубив список підписантів за відставку Шокіна. Барна допоміг Яценюку уникнути гострих питань" (ДОКУМЕНТ)

Документ содержит рекомендации, каким образом спикерам "Блока Петра Порошенко" реагировать на актуальные темы пятницы и прошедшей недели, а также контраргументацию и линию критики по острым вопросам политической повестки дня.

Такое письмо получила и редакция "Цензор.НЕТ".

Главной темой в БПП считают инцидент с премьером в Раде. Пропрезидентским спикерам рекомендуется акцентировать внимание на том, что ответственность за работу правительства несет премьер, а не политические партии в коалиции.

Согласно данным, представителям БПП предлагают подчеркивать, что "хоть правительство, которое возглавляет Яценюк, является коалиционным, за его действия будет отвечать именно премьер, а не политические партии".

Читайте: Луценко прогнозирует "разбор полетов" после отчета Яценюка: "Серьезные решения будут приняты"

Спикерам фракции также предлагают подчеркивать, что поступок Барны в отношении Яценюка не является "домашней заготовкой" БПП. Среди аргументов - то, что такой скандал был на руку премьеру.



Кроме того, в свойствах файла содержатся данные об авторе документа, компьютере и программном обеспечении.
Добавлено: 12-12-2015, 12:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх