Двойное "везение" Саакашвили: Найем оценил стычку губернатора с Аваковым

Народный депутат от фракции Блока Петра Порошенко Мустафа Найем прокомментировал стычку одесского губернатора Михеила Саакашвили и министра внутренних дел Арсена Авакова на Раде реформ.

Свою оценку депутат изложил в Facebook.

"Этот ад будет продолжаться до тех пор, пока свою позицию не скажет Петр Порошенко. Ну не может губернатор обвинять в коррупции премьера и при этом продолжать занимать свой пост! А если занимает, значит его либо боятся, либо используют. Михаилу Саакашвили "повезло" вдвойне: премьер его боится, а президент использует..." — считает Найем.

По его словам, "что было на самом деле на заседании Нацсовета по вопросам реформ, мы узнаем только по рассказам".

"Будет ли опубликовано это видео или стенограмма - тоже в руках Петра Порошенко", — резюмировал депутат. 

Как сообщалось, во время заседания Рады реформ между главой МВД Арсеном Аваковым и одесским губернатором Михеилом Саакашвили произошла стычка.

"Между тем, на всех заседаниях Нацсовета присутствует видеокамера. Администрация Президента должна обнародовать либо видеозапись, либо полную стенограмму заседания. Общество имеет право знать, кто, кого и в чем обвиняет в стенах президентского офиса. Если же это была провокация, люди должны знать, кто был ее инициатором", — подчеркнул он.

По материалам: "Обозреватель"
Добавлено: 15-12-2015, 10:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх