В Запорожье пьяные молодчики устроили драку с шедшими на работу мужчинами: одного убили, второго ранили

Правоохранители областного центра задержали 23-летнего парня, который, будучи навеселе, устроил на улице драку, в которой убил одного и ранил другого мужчину.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 15 декабря, в 5:25 в Хортицкое отделение полиции поступило сообщение о том, что по ул. Заднепровской совершено убийство.

Выяснилось, что в ночь на 15 декабря группа молодых людей отдыхала в одном из местных кафе. После четырех утра двое из них, подогретые алкоголем, отправились на улицу. Там, возле остановки общественного транспорта, они пристали к двум прохожим, которые направлялись на работу. Сначала требовали дать им телефон, чтобы кому-то позвонить, потом – мешали сесть в автобус. Наконец, завязали драку, в ходе которой один из нападавших применил нож. В результате один из пострадавших – 43-летний житель улицы Заднепровской – получил смертельные ранения, второй – ранение бедра. Раненый бросился бежать, а вооруженный убийца еще некоторое время бежал за ним, но потом вернулся к остановке.

Работники полиции через некоторое время задержали подозреваемого в совершении преступления – жителя Запорожья 1992 года рождения.

Продолжается досудебное расследование.
Добавлено: 16-12-2015, 15:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх