Семьи с детьми-инвалидами получили подарки от Авторетроклуба «Александровский» и мецената Александра Богуслаева

Накануне новогодних праздников общественные организации «Запорожский вектор» и Авторетроклуб «Александровский» побывали в гостях у «Ассоциации инвалидов «Оберіг», которая насчитывает более 1500 людей с особенными потребностями. Подопечные Ассоциации получили продуктовые наборы для инвалидов детства и семей воспитывающих детей-инвалидов, а также инвалидную коляску.

Инициатором благотворительной акции выступила общественная организация «Запорожский вектор» при поддержке мецената Александра Богуслаева. Традиционно общественники оказывают посильную помощь малоимущим семьям с инвалидами.

- Мы сотрудничаем со многими организациями, в том числе и с «Запорожским вектором» - рассказывает Ольга Бакуменко, председатель правления городской общественной организации «Ассоциация инвалидов «Оберіг».- Мы благодарны меценату Александру Богуслаеву за оказанную помощь семьям, которым сейчас не просто тяжело, а катастрофически тяжело. В этот раз наши семьи получили не только продуктовые наборы к новогоднему столу, но и внимание, которого так не хватает людям с особенными потребностями. Будем надеяться, что следующий 2016 год станет для нас годом больших и равных возможностей для всех людей. Мы благодарны всем тем, кто помогает таким людям справиться с тяжелыми недугами и сложным семейным положением.

Авторетроклуб «Александровский» передал в организацию инвалидную коляску и подарочные наборы с символикой клуба, а также пригласил представителей организации на экскурсию в клуб для ознакомления с эксклюзивными автомобилями XIX века.


Добавлено: 18-12-2015, 09:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх