В Запорожской области выбрали 75 идей для улучшения региона

75 проектных идей отобрали в проект плана мероприятий на 2016-2018 годы по реализации Стратегии регионального развития Запорожской области на период до 2020 года.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, отбор проектных идей был проведен с участием консультантов проекта международной технической помощи «Партнерство для развития городов».

В течение двух дней областной рабочей группой было рассмотрено более 300 проектных идей регионального развития, которые поступили на конкурс, сделаны экспертные выводы по каждому представленного проекта.

В итоге специалисты отобрали 75 идей по основным направлениям Стратегии. Среди них: «Запорожский край – регион с высоким уровнем и качеством жизни населения», «Запорожский край – инвестиционно-привлекательная территория с развитыми индустриальным комплексом и инфраструктурой», «Запорожский край – регион развитых сельских территорий» и «Запорожский край – регион экологической безопасности и сохранение природных ресурсов». Причем 30 идей были поддержаны окончательно, еще 45 отправлены на доработку.
Добавлено: 21-12-2015, 12:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх