Под Одессой избили ветеранов АТО под крики "слава Путину"

Под Одессой избили двух ветеранов антитеррористической операции. Об этом сообщает специальный корреспондент "Подробностей" Роман Бочкала в Facebook.

"На выходных избили двоих ребят - из 72й и 93й бригад. АТОшники. Свое отслужили. Проходят реабилитацию в Сергеевке, под Одессой, санаторий "Оризонт". Вечером вышли прогуляться по поселку. Типа прохожий зацепил плечом и понеслось", - пишет Бочкала.

Известно, что ветеранов били толпой. Однако за военных вступились. Затем на место происшествия прибыл наряд.

"Одного из обидчиков скрутили. И когда его паковали, парниша кричал "слава Путину", "вы разрушили наши дома", - отметил Бочкала.

Отметим, что парень, избивший бойца, оказался из Луганска.

"Переселенец. И вся их честная компания - переселенцы. Остальных теперь ищут. Пострадавших бойцов отвезли в больницу. Там им оказали первую помощь. Сегодня сняли побои", - сообщает Бочкала.

Журналист также подчеркивает, что "ни в коем случае нельзя экстраполировать ситуацию на всех переселенцев".

"Я знаю много прекрасных людей переехавших из того самого Луганска. Но блин реально есть и те, у кого камень за пазухой. Таких за подобное лишал бы гражданства и отправлял туда, откуда приехали! Беру эту историю на контроль. Это не просто хулиганство. Это гораздо хуже", - подытожил журналист.

В Донецке избили парня за нарушение комендантского часа. 

По материалам: podrobnosti.ua
Добавлено: 22-12-2015, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх