В запорожском «Солдатском привале» за 2 месяца побывали более 600 военных

На заседании общественного волонтерского комитета подвели первые итоги работы центра «Солдатский привал» на железнодорожном вокзале «Запорожье-1», который был создан по инициативе руководства облгосадминистрации и Приднепровской железной дороги.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в «Солдатском привале» шесть спальных мест, комната отдыха с телевизором и вай-фай, столовая, душевые, помещения для стирки и глажки, дежурит военный психолог. С начала ноября центр принял более 600 гостей, среди которых были военнослужащие, демобилизованные участники АТО, призывники, следующие к местам назначения, родственники бойцов, которые находятся в Запорожье на лечении. В хостеле действуют жесткие правила – никакого алкоголя, оружия, взрывоопасных предметов, максимум толерантности друг к другу.

Центр «Солдатский привал» работает по адресу: Запорожье, пр. Ленина, 6 к (у железнодорожного вокзала «Запорожье-1», вход со стороны гипермаркета «Эльдорадо»), телефоны (061) 720-11-18, (073) 109-06-43 (круглосуточно). Все услуги центра бесплатные.
Добавлено: 28-12-2015, 11:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх