В Запорожье нашли «церковную лавку», в которой торгуют книгами по колдовству

Сотрудник пресс-службы Запорожской епархии УПЦ на рынке Анголенко обнаружил т.н. церковную лавку, распространяющую литературу по колдовству и т.д.

Читайте наши новости в Facebook

«На рынке Анголенко сотрудником пресс-службы Запорожской епархии УПЦ была обнаружена «церковная лавка», где очень приятная бабушка продает иконы, свечи и прочую церковную продукцию. На первый взгляд женщина очень верующий человек, с многолетним духовным опытом, так как объясняет где  какая икона. Работает эта женщина (как она сама говорит) в храме, но в каком выяснить не удалось.

В чем сам ужас ситуации – рядом со святыми иконами у нее на прилавке (!) книги по магии, колдовству, заговоры, молитвословы сомнительных авторов (молитвы для привлечения удачи и т.п.). И при этом женщина не устает повторять: «Лучше голодным останься, но эту книгу имей»…


Друзья, братья и сестры, ну никак не можем мы понять (или запомнить) одну простую истину: Церковь и магия НЕСОВМЕСТИМЫ,  никогда, и ни при каких обстоятельствах», - говорится в сообщении пресс-службы Запорожской епархии.
Добавлено: 30-12-2015, 11:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх