Запорожцев просят не использовать пиротехнику в новогоднюю ночь

В соответствии с решением исполнительного комитета Запорожского городского совета от 08.08.2014 №277 на территории Запорожья, до момента завершения АТО, запрещено использование фейерверков и пиротехнических изделий.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, такое решение было принято с учетом проведения Антитеррористической операции на Востоке Украины, учитывая общественное мнение и во исполнение протокола заседания местной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Запорожья.

В соответствии с решением исполкома правоохранительным органам предложено реализовать действенные мероприятия по недопущению использования фейерверков и пиротехнических средств на территории областного центра, незаконной торговли пиротехникой.

Исполнительный комитет Запорожского городского совета также обратился к руководителям предприятий ресторанного хозяйства города с просьбой не допускать проведения посетителями фейерверков, использования ими пиротехнических изделий.
Добавлено: 31-12-2015, 07:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх