Водителей Запорожской области просят быть осторожными в связи с ухудшением погоды

Согласно прогнозу 16-17 января в Запорожье и области ожидается ухудшение погодных условий: осадки в виде снега и дождя, местами сильные осадки, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, также ожидается усиление юго-восточного ветра до 15-20 м/с. Температура воздуха 16-го января – ночью 0-5 градусов мороза, днем – 1-6 градусов тепла. 17-го января прогнозируется ночью от -2 градусов до -4 градусов, днем – 3-5 градусов тепла.

В связи с этим Служба автомобильных дорог в Запорожской области призывает водителей быть внимательными и осторожными, передвигаясь по автодорогам области, не выполнять рискованных маневров. Четкое соблюдение правил дорожного движения, в частности скоростных режимов, интервала и дистанции позволит избежать осложнений в движении транспорта и не допустить возникновения дорожно-транспортных происшествий. В дни неблагоприятных погодных условий, по возможности, следует воздержаться от поездок на дальние расстояния.
Добавлено: 16-01-2016, 09:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх