Жителей Запорожской области предупреждают о мошенниках-«налоговиках»

В Запорожской области, в частности в Мелитополе, активизировались мошенники, работающие по уже известной схеме «проверка налоговой».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Мелитопольского горсовета, в последнее время в Мелитополе участились случаи, когда неизвестные лица под видом сотрудников Государственной фискальной службы обращаются к юридическим лицам – субъектам хозяйствования и физическим лицам – предпринимателям якобы для проведения проверок, с требованиями о перечислении на расчетные счета или уплату наличных средств на различные нужды (финансовая помощь, пожертвования и т.д.).

Специалисты Мелитопольской ОГНИ сообщают, что все эти действия – незаконны и имеют признаки мошенничества. Такие факты подрывают авторитет Государственной фискальной службы Украины и снижают уровень доверия к ее работникам, которые честно выполняют свои обязанности.

В связи с этим, специалисты Мелитопольской ОГНИ обращаются к гражданам и к предпринимательским кругам с просьбой сообщать информацию о подобных аферах, а также о фактах коррупционных или противоправных действий со стороны сотрудников территориальных органов Государственной фискальной службы в Запорожской области, обращаясь в управление собственной безопасности Мелитопольского ОГНИ ГУ ГФС в Запорожском регионе по телефону: (0619) 42-31-65.
Добавлено: 22-01-2016, 07:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх