Запорожские госисполнители передали в СЕТАМ на реализацию лотов на 130 млн. грн

Начальник Управления государственной исполнительной службы Главного территориального управления юстиции в Запорожской области Максим Селезнев рассказал о результатах работы системы СЕТАМ в регионе.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Управления государственной исполнительной службы Главного территориального управления юстиции в Запорожской области, с 18.01.2015 на всей территории Украины действует новый Порядок реализации арестованного имущества путем проведения электронных торгов, утвержденный приказом Министерства юстиции Украины от 22.12.2015 № 2710/5 посредством системы СЕТАМ.

На сегодняшний момент сайт СЕТАМ уже посетили более полумиллиона человек. Около 150 000 человек зарегистрированы на сайте как участники торгов. Эта динамика растет с каждым месяцем.

Территориальными отделами ГИС Запорожской области в течение 2015 года передано на реализацию и внесено в систему СЕТАМ 2522 лотов на общую сумму более 130 млн. грн.

Как сообщает пресс-служба ведомства, самым дорогим лотом, внесенным в СЕТАМ, стала база отдыха в Бердянске стоимостью более 33 млн. грн., которая была описана и арестована государственными исполнителями отдела принудительного исполнения решений Управления государственной исполнительной службы Главного территориального управления юстиции в Запорожской области.
Добавлено: 25-01-2016, 09:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх