В Запорожье на взятке поймали таможенника

Сотрудника Запорожской таможни задержали за незаконное получение денежного вознаграждения.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Главного управления ГФС в Запорожской области, Службой безопасности Украины, прокуратурой Запорожской области, сотрудниками управления собственной безопасности ГУ ГФС области и УСБУ в Запорожской области в ходе совместной отработки информации установлено, что должностными лицами Запорожской таможни ГФС организована схема получения незаконного денежного вознаграждения от субъекта внешнеэкономической деятельности за не препятствование в ведении хозяйственной деятельности по авиаперевозкам.

27 января нынешнего года в соответствии с постановлением следственного судьи задержан сотрудник Запорожской таможни ГФС. В ходе личного обыска у него найдены денежные средства в сумме 1700 долларов США незаконного денежного вознаграждения.

О фактах коррупционных или противоправных действий со стороны сотрудников территориальных органов Государственной фискальной службы в Запорожской области, жителям региона предлагают сообщать в управление собственной безопасности Главного управления ГФС в Запорожской области по телефону: (061) 213-54-58 или на электронный адрес: uvb. [email protected]
Добавлено: 28-01-2016, 11:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх