В Запорожской области водитель погиб, врезавшись в припаркованный КАМАЗ

47-летний мужчина, находясь за рулем легкового автомобиля, не справился с управлением, и погиб, врезавшись в припаркованный на обочине КАМАЗ.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 29 января около 6:30 на автодороге «Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта» возле в села Приморского 42-летний водитель автомобиля «ГАЗ 3302» не справился с управлением, допустил занос транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ 5320» с прицепом, под управлением 43-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. После ДТП водители остановили свои транспортные средства на противоположных обочинах дороги.

В 7:05 47-летний водитель автомобиля «Chevrolet Aveo», не выбрав безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль «КАМАЗ 5320». В результате аварии водитель автомобиля «Chevrolet Aveo» погиб на месте происшествия, водитель грузового автомобиля госпитализирован в хирургическое отделение Васильевской центральной районной больницы с телесными повреждениями.
Добавлено: 1-02-2016, 07:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх