В Запорожской области для бойцов АТО выделили 1 млн. грн. на разработку земельной документации

Для участников АТО в бюджете Запорожской области выделен 1 млн. грн. на компенсацию расходов на разработку земельной документации.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в рамках выполнения областной программы «Навстречу людям» на 2015-2019 годы на оказание единовременной адресной денежной помощи военнослужащим, которые принимают (принимали) непосредственное участие в антитеррористической операции, на компенсацию затрат, связанных с разработкой документации по землеустройству для отвода земельного участка, в областном бюджете на 2016 год предусмотрены расходы в объеме 1,0 млн. грн.

Для оформления пособия военнослужащим, принимающим (принимавшим) непосредственное участие в антитеррористической операции, необходимо обратиться в орган социальной защиты населения по месту регистрации места жительства и предоставить:

- заявление о предоставлении денежной помощи по форме, установленной Порядком;
- копию паспорта (первая и вторая страницы с указанием сведений о регистрации места жительства) или другого документа, подтверждающего личность гражданина Украины;
- копию документа, удостоверяющего регистрацию в Государственном реестре физических лиц – плательщиков налогов;
- копию документа, подтверждающего непосредственное участие лица в выполнении задач антитеррористической операции или копию удостоверения участника боевых действий;
- копию документа, подтверждающего получение земельного участка для индивидуального жилищного строительства, личного крестьянского хозяйства, садоводства, огородничества (выписка из Государственного земельного кадастра о земельном участке, содержащий все сведения о земельном участке, внесенные в Поземельной книги, который выдается заявителю безвозмездно)
- копию документа, подтверждающего расходы, связанные с разработкой документации по землеустройству для отвода земельного участка для индивидуального жилищного строительства, личного крестьянского хозяйства, садоводства, огородничества.
Добавлено: 1-02-2016, 09:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх