В Запорожье создали Совет директоров школ

По инициативе мэра Запорожья Владимира Буряка, директора ведущих школ областного центра объединились в Совет директоров школ.

Читайте наши новости в Facebook

«Почему я выступил с инициативой создания Совета директоров запорожских школ? Потому что именно вы, руководители школ, видите и знаете  сферу образования изнутри. Очень важно, чтобы мы могли общаться напрямую, обсуждая имеющиеся вопросы и предложения. Каждый из директоров школ может обратиться непосредственно ко мне со своими идеями, инициативами, проблемами», - прокомментировал свою инициативу Владимир Буряк.

В Совет вошли руководители двенадцати ведущих школ города. Среди них директор гимназии №46 Людмила Круглая, директор коллегиума «Элинт» Елена Зайковская, директор лицея «Логос» Анатолий Ривкин, директор школы №15 Оксана Кириченко, директор коллегиума №98 Юлия Погребняк и другие.

Состав совета определялся на основе результатов, достигнутых школами в учебном процессе, и предложений районных отделов образования. В него вошли представители не только лицеев, коллегиумов, гимназий, но и общеобразовательных школ, учебно-воспитательных комплексов.
Добавлено: 4-02-2016, 08:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх