Запорожская полиция прокомментировала обыск в «Орбите» и извинилась перед испугавшимися

Правоохранители областного центра прокомментировали наделавший шума обыск в ДК «Орбита».

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 3 февраля, в 20:00 работниками Жовтневого отделения полиции с привлечением бойцов спецподразделения полиции был проведен санкционированный обыск в помещении ночного клуба «Орбита», по адресу: г. Запорожье, ул. Лермонтова, 9. Обыск проводился в ходе сопровождения уголовного производства, начатого по признакам ч.2 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой), с целью сбора доказательной базы по указанному преступлению.

Основанием для получения судебного разрешения на проведение обыска стал неоднократный отказ администрации ночного клуба в предоставлении материалов, необходимых для расследования тяжкого преступления, жертвой которого стала посетительница клуба.

Работники полиции приносят свои извинения гражданам, которых напугало появление в помещении заведения вооруженных людей и просят с пониманием отнестись к ситуации.

Напомним, по сообщениям СМИ неизвестные в балаклавах и с автоматами ворвались в здание ДК, поставили на колени и начали обыск руководителя кружка танцев. Выяснив, что попали не в ночной клуб, а в ДК, неизвестные удалились.
Добавлено: 4-02-2016, 10:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх