Киевской журналистке угрожают из-за статей о махинациях в «Киевгазе»

Девушка обратилась в полицию. Абсолютная уверенность в полной безнаказанности. Соцсети отреагировали на угрозы журналистке

 Журналистка «Нового времени» Кристина Бердинская получила смс с угрозами в свой адрес из-за своих разоблачительных публикаций о преступных схемах чиновников в ПАО «Киевгаз». «Получила только что смс: «Кристина, еще один высер в журнальчиках о Киевгазе и твой памятник будет стоять рядом с памятником Гонгадзе», — написала журналистка на своей странице в Facebook.

Она напомнила, что «Киевгаз» возглавляет зять Юрия Бойко — Сергей Горовой. Позже девушка сообщила, что обратилась в связи с угрозами в полицию. ««Дешевая популярность», как когда-то сказал один олигарх в мой адрес, мне не нужна. Я даже на ток-шоу почти никогда не хожу, а просто пишу статьи. Я не знаю с какой стороны дует ветер, со стороны зятя Бойко, его конкурентов или вообще других людей, но решила на всякий случай сообщить об угрозе.

Я 8 лет работаю в журналистике, никто никогда мне не угрожал. Эта ситуация не из приятных. Я иначе планировала провести этот день и вечер пятницы. Вечер проведу в полиции. Еще раз всем спасибо за поддержку», — добавила Бердинская. 


По материалам:  HP2, НВ
Добавлено: 13-02-2016, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх