Мюнхенская конференция: О чем не написали ни в одном СМИ

Во время своего выступления на Мюнхенской конференции Порошенко не просто ткнул Путина носом в грязь, он говорил о том, что важно для Европы. Но конференция в Мюнхене завершилась для Украины не так удачно, как предыдущая

Во время своего выступления на Мюнхенской конференции Порошенко не просто ткнул Путина носом в грязь, он говорил о том, что важно для Европы. Об этом сообщается со ссылкой на блогера Сергея Марченко.

Он отметил, что Президент Украины поступил крайне мудро – он не слишком упирал на украинские проблемы, которые уже немного нагоняют усталость на Европу. Он затронул тему, имеющую значение для самих европейцев.

Создается новая Европа, у которой другие ценности, противоположные ценностям старой: неуважение к правам человека, религиозный фанатизм, нетерпимость. Лидер той Европы – Путин. В каждой стране старой Европы есть партии, финансируемые Россией и выступающие против Евросоюза.

Европейцы сейчас действительно стали более отчетливо понимать, против кого они борются: наплывы сирийских беженцев, протесты в Германии, дестабилизация Молдовы сделали свое дело. Это очень правильные слова и приятно, что их озвучил Президент Украины, подытожил Марченко, напомнив, что единый ЕС для России – смерть.

Павел Климкин приводил влиятельным мировым лидерам свежие факты вторжения российской техники на Донбасс.

А боевые действия в Украине россияне упорно называли "гражданской войной". Об этом говорится в сюжете программы ТСН.Тиждень. Впрочем, с трибуны Москве вновь напомнили и о военном присутствии в Украине, и о том, что в Сирии в России и Западной коалиции разные цели.

52-я конфернции по безопасности завершилась для Украины не так удачно, как предыдущая. Впрочем, и Россия теперь уже выглядит совсем не так бравурно, как в прошлом году. Время играет против нее. Главное – не терять его Украине. 


По материалам: replyua.net , ТСН
Добавлено: 15-02-2016, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх