Меладзе раскрыл «тайну» финала нацотбора на «Евровидение». А Зеленский и Брежнева вовлечены в крупный скандал в России

SunSay, который боролся за право представлять Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение 2016», «находится в своем мире». А в России сейчас бурно обсуждают премьеру картины «8 лучших свиданий», где главные роли сыграли Владимир Зеленский и Вера Брежнева.

Об этом, комментируя в том числе скандал, вспыхнувший вокруг гражданской позиции музыканта, заявил продюсер Константин Меладзе.

«Считаю, он бы мог представлять нашу страну. Как ни убеждай себя в обратном, но половина страны у нас мыслит так, как он. По сей день большое количество людей живет одной ногой в Украине, другой — в России. Но до последних дней я совершенно не был в курсе того, где и как гастролировал SunSay. У меня просто не было времени для того, чтобы читать газеты, а ни в одной из социальных сетей я не зарегистрирован. Во втором полуфинале певец набрал такое же количество голосов, как и Джамала. Это было фантастическое выступление», - цитируют «ФАКТЫ» Меладзе.

По словам продюсера, этот артист «находится в своем мире».

«К таким музыкантам в каком-то смысле отношусь и я, поэтому некий музыкальный аутизм SunSay мне близок. Просто по-человечески…», - признался продюсер.

Меладзе также ответил на вопрос, кто из жюри поставил музыканту один балл из шести. По словам продюсера, это была Руслана.

«Андрей поставил SunSay тройку, а я — шестерку. Это была четкая гражданская позиция Русланы. Другое дело, что моя позиция музыкального продюсера и мнение общественного деятеля не совсем совпадают. Мы с Русланой смотрим с несколько разных позиций, но в этом, мне кажется, и была прелесть нашего жюри», - отметил продюсер.

Сейчас в России бурно обсуждают премьеру картины «8 лучших свиданий», где главные роли сыграли Владимир Зеленский и Вера Брежнева.

К Брежневой у россиян нет никаких вопросов, зато они возникли к Зеленскому. Русская служба новостей передает, что продюсер Александр Иншаков призывает к ответственности создателей картины, где главную роль исполняет «артист, занимающий проукраинскую позицию».

Иншаков дал интервью и заявил, что фильмы с Зеленским не должны показывать в России, тем более, приглашать этого человека для участия в различных проектах. Продюсер отмечает, что Зеленский постоянно оскорбляет россиян и даже перечисляет свои гонорары на военные нужды украинской армии.

Иншаков признается, что был сильно удивлен поведением создателей фильма – он назвал Зеленского «негодяем, которому не место в России» и призвал остальных продюсеров запретить украинцам, поддерживающим войну на Донбассе, работать в России.

Сергей Обухов, российский депутат, также возмутился тем, что «8 свиданий» выходят в российский прокат и даже обратился с жалобой в Генпрокуратуру. Однако российский министр культуры Мединский заявил, что Россия не будет брать пример с Украины и вносить в черные списки актеров и музыкантов. 

По материалам: Replyua, Комментарии
Добавлено: 25-02-2016, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх