В Запорожской области 1,5% школ остаются на карантине

По состоянию на 26 февраля учебные заведения Запорожской области в условиях сложной эпидемиологической ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ работают в штатном режиме.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, вместе с тем, по состоянию на 26.02.2016 органами исполнительной власти и местного самоуправления приостановлен учебно-воспитательный процесс в 9 общеобразовательных учебных заведениях области (1,5% от общего количества школ).

В частности, закрыта Степногорске ООШ Васильевского района, Менчикуривская и Белорецкая СОШ Веселовского района, Приазовская СОШ № 2 и Анновский НПК Приазовского района, Обиточненскок и Новополтавское ОУЗ Черниговского района, Кирилловская и Азовская ООШ Акимовского района.

Кроме того, приостановлено функционирование 1-го детского сада в Черниговском районе. Приостановлен учебно-воспитательный процесс в отдельных классах школ Запорожья (13 классов ОУЗ и 5 групп ДОУ), Мелитополя (3 класса школа) и Каменско-Днепровского районов.

Количество учащихся, которые находятся на карантинных мероприятиях – 1543 (1% от общего количества учащихся).
Добавлено: 29-02-2016, 12:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх