Житель Запорожья избил бывшую сожительницу, а после ограбил ее мать

День всех влюбленных житель областного центра отметил оригинально: сперва избил бывшую сожительницу, побывал из-за этого в отделении полиции, а после, решив отомстить, ограбил свою бывшую тещу.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 14 февраля в Коммунарское отделение полиции поступило сообщение от 27-летней жительницы улицы Комарова. Девушка рассказала, что ее бывший сожитель бьет ее и угрожает применением ножа.

Дебошира задержал наряд полиции, который прибыл на место вызова. Его доставили в Коммунарское отделение полиции, где опросили по поводу совершенного им уголовного преступления. После чего, не имея оснований для задержания, отпустили.

После этого он решил вернуться к месту совершения преступления, чтобы отомстить. Когда ему никто не открыл, решил «зайти» через окно. Злоумышленник выбил дверь на балконе и залез в квартиру на втором этаже дома. Он толкнул 51-летнюю женщину – мать своей бывшей сожительницы и завладел ее мобильным телефоном. После этого убежал.

В это время в Коммунарское отделение полиции поступило сообщение. 44-летняя женщина заявила о том, что парень выбил дверь на балконе одной из соседних квартир дома по улице Комарова и проник в помещение.

По приезде на место полицейские с помощью неравнодушных граждан оперативно задержали злоумышленника и доставили его в отделение полиции.

Как выяснилось, 26-летний местный житель ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение корыстных преступлений. На этот раз он был задержан. Позже следователь обратился в суд с представлением об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Однако судом ему избран домашний арест.
Добавлено: 1-03-2016, 08:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх