СМИ: В Запорожской области машину депутата забросали бутылками с горючей смесью

Машину депутата Мелитопольского районного совета Левы Маргаряна неизвестные ночью забросали бутылками с зажигательной смесью.

Читайте наши новости в Facebook

Об этом сообщает «РИА-Мелитополь».

Сообщается, что автомобиль находился во дворе дома, и результаты происшествия депутат обнаружил утром 8 марта.

«Утром я, как ни в чем не бывало, отправился на работу. Но только когда сел в машину, понял, что с ней что-то не так. Заднее стекло оказалось разбитым, внутри бутылка и вокруг машины еще две. По всей видимости, это были коктейли Молотова», - цитирует Леву Маргаряна издание.

«Примечательно, что в последнее время у депутатов районного и городского советов, которые, голосуют в разрез с Оппоблоком или дружат с политическими конкурентами нардепа Евгения Балицкого, стали случаться неприятности.

Сначала неизвестные подожгли машину бывшему заму городского головы Алексею Козлову, который нынче откололся от команды экс-регионалов, объединившихся под брендом Оппоблока, и, по слухам, сотрудничает с  городской властью.

Затем подрезали депутата горсовета из «Нашего края» Дмитрия Трухина, мнение которого в ходе сессионного голосования зачастую также расходится с оппозиционерами.

Третьей жертвой неизвестных стал районный политик Лева Маргарян, который пошел против мнения своего политического босса нардепа Евгения Балицкого, за что был исключен из фракции ОППО», - проводит параллели издание.
Добавлено: 9-03-2016, 14:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх