Двое жителей Запорожской области из-за бутылки водки напали на пенсионеров

Двое пенсионеров стали жертвами грабителей, которые в 4 утра ворвались к ним в дом и отобрали… бутылку водки.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, в 4:45 в Приморское отделение полиции поступило сообщение от 62-летнего жителя района, который рассказал, что двое неизвестных взломали входную дверь, ворвались в дом, повалили его на пол и начали душить. Когда на помощь мужу выбежала его 60-летняя жена, негодяи избили и ее. А потом открыто завладели бутылкой водки и скрылись.

Прежде всего правоохранители проверили жителей этого и близлежащих сел, находящихся на профилактических учетах в полиции, злоупотребляющих алкоголем и ранее отбывавших наказание за аналогичные преступления. Пострадавшие смогли предоставить приметы нападавших. Одного из них выделял высокий рост и черный капюшон, накинутый на голову. Полицейские заподозрили своего «старого знакомого». Недавно была доказана его причастность к незаконному завладению скутером.

Через несколько часов правоохранители наведались домой к подозреваемому. Там еще не успели допить похищенную бутылку водки 27-летний хозяин и его 24-летний подельник.
В содеянном преступлении оба признались. Сейчас они задержаны и им грозит до 12 лет заключения с конфискацией имущества.
Добавлено: 24-03-2016, 10:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх