Житель Запорожья застрелил нападавшего на него с палкой соседа

49-летний частный предприниматель применил охотничье ружье и застрелил жителя этой же улицы, который сначала пытался забраться в дом, а потом бросился на хозяина с палкой.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 27 марта, около шести утра в Шевченковское отделение полиции обратился 49-летний житель улицы Военстрой. Мужчина сообщил, что из зарегистрированного охотничьего ружья во дворе собственного дома застрелил неизвестного, который пытался проникнуть в дом через окно спальни.

Как выяснили прибывшие на место происшествия полицейские, хозяин был дома, когда услышал в спальне подозрительный шум. Взяв ружье, мужчина вышел во двор и у окна спальни обнаружил неизвестного, который пытался пролезть в окно. Увидев, что его намерение раскрыто, злоумышленник бросился на хозяина с деревянной палкой. В ответ тот выстрелил, нанеся нападавшему смертельные ранения.

Погибшим оказался нигде не работающий 30-летний житель той же улице. Ход расследования взят на контроль руководством ГУНП в Запорожской области.
Добавлено: 28-03-2016, 11:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх