Музыкальный фестиваль "ZAГрай -2016" учредил новую традицию и Гран-При от мецената Александра Богуслаева

25-27 марта в ДК "Орбита" прошел второй Всеукраинский шоу-фестиваль талантов "ZaГрай entertainment FEST", в котором приняли участие 28 коллективов со всей Украины. Среди них – вокалисты, музыкальные коллективы, танцевальные студии и представители циркового искусства. Формат фестиваля напоминает Областной конкурс талантов - " Зорепад", который ежегодно проводит поиски одаренной и талантливой молодежи во всех уголках Запорожской области. На этот раз масштабы больше и амбиции - тоже. В Запорожье съехались участники со всей Украины и поразили жюри качественной программой и яркими номерами. Партнерами фестиваля стала общественная организация " Запорожский вектор", которая учредила главный приз - Гран При и денежную премию от мецената Александра Богуслаева.

- Творчество - это всегда территория без границ, - рассказал организатор мероприятия, заслуженный работник культуры Украины, руководитель вокальной студии "Юность" Владимир Артемьев. – Я счастлив, что у нас сегодня аншлаг и мы видим столько талантливых детей и молодежи, как в зале, так и на сцене. Хочу выразить огромную благодарность меценату Александру Богуслаеву за помощь в организации и информационной поддержке фестиваля.

По итогам конкурса Гран-При фестиваля присудили театру современной хореографии "Лик" (г.Павлоград, Днепропетровская область).



Добавлено: 29-03-2016, 09:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх