Абитуриенты Запорожской области готовятся к пробному ВНО

В Запорожской области 2 и 9 апреля запланировано проведение пробного внешнего независимого оценивания знаний абитуриентов.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, на пробное ВНО зарегистрировались 3288 человек, из которых 1231 выбрали один предмет, 2057 – два предмета. Больше всего зарегистрированных на ВНО по украинскому языку и литературе – 2850, по математике – 840, по истории Украины – 672.

В Запорожской области предусмотрено 13 пунктов проведения пробного ВНО, которые расположены в городах Запорожье, Бердянске, Мелитополе, Энергодаре, Токмаке, Васильевне и Пологах.

На пробном ВНО, которое состоится 2 апреля, выпускники смогут проверить свои знания по украинскому языку и литературе; 9 апреля – по английскому, немецкому, испанскому, французскому, русскому языкам, биологии, географии, истории Украины, математике, физике, химии.

В день прохождения пробного ВНО допуск лица на пункты пробного тестирования будет осуществляться при наличии документов: паспорта (свидетельства о рождении), приглашение для участия в пробном ВНО, квитанции об уплате (стоимость одного пробного ВНО составляет 111 грн.).
Добавлено: 29-03-2016, 09:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх