В Запорожье задержали двоих наркоторговцев

Во время обыска полицейские изъяли метамфетамин, марихуану, лекарственные препараты ограниченного обращения и прекурсоры.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, работниками седьмого территориального управления Департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины была получена оперативная информация о том, что два человека, которые живут в городе Запорожье, занимаются продажей наркотиков. В «ассортименте» торговцев – наркотическое средство марихуана и психотропное вещество метамфетамин.

31 марта, в рамках уголовного производства, полицейские провели санкционированный обыск по месту жительства нигде не работающего ранее судимого 36-летнего гражданина. На время обыска в помещении, кроме хозяина, находился его 30-летний не работающий ранее судимый товарищ. Установлено, что оба задержанных занимались изготовлением психотропного вещества метамфетамин, последующим ее распространением, а также сбытом наркотического средства марихуана.

В ходе обыска правоохранители обнаружили и изъяли 65 граммов метамфетамина, 25 граммов марихуаны, 1800 таблеток подконтрольного лекарственного средства «Ефина», прекурсоры и оборудование для изготовления наркотиков.

Продолжается досудебное расследование.
Добавлено: 4-04-2016, 16:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх