Жителя Запорожской области жестоко избили за отказ дать закурить

57-летний житель Запорожской области попал в больницу после того, как на улице отказался дать сигарету случайному прохожему.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 10 апреля в 12:30 в Энергодарское отделение полиции поступило сообщение от медсестры приемного отделения больницы,  куда за медицинской помощью обратился 57-летний местный житель с телесными повреждениями туловища.

Во время проведения первоочередных следственных действий правоохранители установили, что телесные повреждения пострадавший получил 7 апреля. В тот день около 20 часов мужчина находился возле одного из магазинов города. В это время к нему подошел неизвестный и попросил сигарету. Получив отказ, молодой человек неожиданно начал наносить удары пожилому мужчине. Жестоко избив потерпевшего, он ушел в неизвестном направлении.

Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями правоохранителям удалось установить личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался местный житель 1990 года рождения, ранее неоднократно судимый.

За совершенное преступление ему грозит до восьми лет лишения свободы.
Добавлено: 19-04-2016, 08:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх