В Одессе титушки разгромили "антитрухановский майдан (ФОТО + ВИДЕО)

В Одессе утром во вторник около 4:00 группа неизвестных разгромила лагерь противников мэра Одессы Геннадия Труханова на Думской площади

 В Одессе титушки разгромили "антитрухановский майдан"

Об этом на своей странице в "Фейсбуке" сообщил местный журналист Михаил Голубев, передает depo.ua.

Mikhail Golubev Погром Антитрухановского майдана бандитами, избиение активистов - НЕКОТОРЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.

"C ним была женщина. Один из майдановцев узнал Резвушкина сразу ... Активисты подозревают, что он координировал нападение. При появлении полиции Резвушкин сразу исчез в переулке Чайковского", - отмечает Голубев.

По его словам, двоих титушек майдановцы поймали и передали полиции.

Также один из полицейских сообщил, что задержаны примерно человек пять.

"Смертельных, очень тяжелых травм нет, а приятного мало. Не удивлюсь, если пойдут сегодня же дальнейшие попытки разгона в другом формате", - добавил он.

 

В свою очередь активист Сергей Гуцалюк, который выступает на стороне противников Труханова, опубликовал в "Фейсбуке" свои фото из разгромленного Майдана, где, в частности, изображен раненый активист.

"Только что произошло бандитское нападение на лагерь протестующих под одесской мэрией. Люди избиты, имущество уничтожено. Часть нападавших полиция и активисты задержали", - рассказал он.

Он также показал фото с доказательствами, по его мнению, причастности к разгрому Майдана мэрии.

"Вот этот "КАМАЗ" принадлежит КП "Горзелентрест" его заблаговременно подогнали и начали загружать уничтоженное имущество майдановцев. Слава Богу ребята смогли его оставить на месте. Вот прямое доказательство причастности мэрии к избиению людей. Сейчас продолжаются следственно-оперативные действия полицейских. Люди стягиваются на Думскую", - отметил он.




Напомним, вчера поздно вечером в Одессе произошел взрыв в здании банка "Пивденный".

Добавлено: 26-04-2016, 09:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх